Более 65% людей в нашей стране
заражены легкой формой грибка ногтей и даже не подозревают об этом!
И тем более, не догадываются о последствиях, с которыми могут столкнуться. А они, поверьте моему опыту, СТРАШНЫЕ!
Читать продолжение

jpg-_10_Металлурги АО «Белорецкий металлургический комбинат» (входит в группу «Мечел») соревновались за звание самого быстрого в весеннем легкоатлетическом кроссе в рамках комплексной спартакиады предприятия. По результатам соревнования сильнейшие легкоатлеты представят комбинат в традиционной городской легкоатлетической эстафете на приз газеты «Белорецкий рабочий».

Соревнования по бегу – один из популярных видов спорта на БМК. Побороться за звание самого быстрого вышли 77 спортсменов в трех возрастных категориях. Мужчинам нужно было преодолеть дистанцию в 600 метров, женщинам – дистанции 400 и 300 метров.

На беговых дорожках стадиона «Металлург» «кипела» напряженная борьба. Каждый участник выкладывался по максимуму, и порой лишь на последних метрах можно было определить победителя. Среди мужчин-легкоатлетов в возрастной категории до 30 лет самым быстрым стал Руслан Закиров, мастер сталепроволочного цеха №1, в группе до 40 лет первое место завоевал Андрей Гнедков, электромонтер прокатного цеха. Среди спортсменов старше 40 лет лучший результат показал Эдуард Сапаев, менеджер отдела продаж проволоки.

Представительницы прекрасной половины комбината также продемонстрировали спортивный дух и волю к победе. Некоторые спортсменки финишировали практически одновременно, разница в результате составила лишь несколько секунд. В возрастной группе до 30 лет первое место завоевала Ксения Козлова, инженер сталепроволочного цеха №4, в категории до 40 лет победительницей стала Лина Махмутова, распределитель работ цеха легированной проволоки №11. В группе старше 40 лет лучшее время показала Наталья Астахова, начальник бюро технического отдела.

По итогам соревнований в командном зачете в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) победителями стали легкоатлеты сталепроволочного цеха №4, во второй группе (цеха с численностью работников меньше 200 человек) – команда центральной заводской лаборатории. Все призеры награждены дипломами и подарочными сертификатами.

1 мая сборные команды БМК, состоящие из самых быстрых легкоатлетов, защитят честь предприятия в традиционной городской легкоатлетической эстафете.