ПаразитыВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
Более 65% людей в нашей стране страдают грибком.
Даже самый закоренелый грибок засохнет до корня! Обильно смажьте его копеечной...
Читать продолжение

На Белорецком металлургическом комбинате (ОАО «БМК», входит в Группу «Мечел») прошло первенство по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады предприятия. В спортивной борьбе «скрестили ракетки» 60 человек из 20 команд различных цехов и подразделений комбината.

В течение двух дней  белорецкие металлурги соревновались за звание сильнейшего. На четырех теннисных столах одновременно развернулась активная борьба за призовые места. Соревнования проходили по круговой системе, победители определялись по общему числу заработанных очков. И от каждого участника команды зависел исход соревнования.

Все партии прошли в напряженной и продолжительной борьбе. И новички, и опытные теннисисты сражались до последнего, меняя тактику и отбивая самые сложные подачи. До последней игры не было понятно, кто станет лидером турнира. По итогам соревнования пальму первенства в первой группе цехов (цеха с численностью работников больше 200 человек) завоевала команда цеха текущего ремонта оборудования. Тройку лидеров замкнули команды заводоуправления и цеха легированной проволоки.

Во второй группе цехов (цеха с численностью работников меньше 200 человек) победителями стали представители автотранспортного цеха. Второе место заняла команда центральной заводской лаборатории, на третью ступень пьедестала поднялись спортсмены управления информационных технологий. Победители были награждены грамотами и подарочными сертификатами.