ПаразитыВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
Более 65% людей в нашей стране страдают грибком.
Даже самый закоренелый грибок засохнет до корня! Обильно смажьте его копеечной...
Читать продолжение
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по стрельбе из пневматического оружия и Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне прошли в спортивно-стрелковом тире МОБУ ДОД ДЮСШ№1 г.Белорецк 23-26 апреля 2015г.
Около ста спортсменов из десяти команд Республики приняли участия в стрельбе из винтовки и пистолета.

В стрельбе из малокалиберной винтовки 30 выстрелов лёжа победу одержали КМС Илья Клепинин и МС Екатерина Баукина, второе место заняла КМС Ольга Каретникова.

В Чемпионате Республики разыгрывалось восемь комплектов медалей. Десять медалей из двадцати четырёх завоевали воспитанники МОБУ ДОД ДЮСШ №1 г.Белорецк: Чемпионами Республики стали МС Екатерина Баукина, КМС Ольга Каретникова, КМС Илья Клепинин.

Призёрами стали: МС Иван Васильев, КМС Мария Логвинова, КМС Никита Кусков, Максим Костенков, МС Иван Силаев выступающий сейчас за «Динамо» Белорецк.

Первенство Республики определялось среди спортсменов 1999г.р. и моложе. Дважды победу одержала Мария Логвинова, победителями также стали Илья Клепинин и Максим Костенков, призерами КМС Виктория Гимранова, Никита Кусков, Джамиля Давлеткужина, Дарья Кочеткова.

На этих соревнованиях Екатерина Баукина и Ольга Каретникова показали результат выше Мастера спорта, Никита Кусков подтвердил норматив КМС. По итогам этих соревнований окончательно был определён состав команды которая будет представлять нашу Республику на спартакиаде учащихся России, из двенадцати спортсменов восемь воспитанники МОБУ ДОД ДЮСШ №1 г.Белорецк.