ПаразитыВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!
Более 65% людей в нашей стране страдают грибком.
Даже самый закоренелый грибок засохнет до корня! Обильно смажьте его копеечной...
Читать продолжение

Республиканские соревнования по пулевой стрельбе «Новогодний Салют» памяти Заслуженного тренера СССР и России А.П.Банникова. Эти традиционные соревнования прошли в г.Уфа в период с 22 по 24 января 2015г. Банников Анатолий Петрович — тренер подготовивший Первого Олимпийского Чемпиона Республики Башкортостан ЗМС Игоря Соколова в 1980г.в Москве в упражнение «бегущий кабан». Около 40лет назад А.П.Банников организовывал в Республике эти соревнования, в которых регулярно выступают и стрелки Белорецка.

В этом году 11 воспитанников МОБУ ДОД ДЮСШ№1 г. Белорецк приняли участие в стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки.

Победительницей соревнований в стрельбе из м/к винтовки стала КМС Мария Логвинова, она также заняла третье место в стрельбе из пневматической винтовки. Призёрами стали : КМС Иван Васильев в двух упражнениях занял второе место, КМС Ольга Каретникова заняла второе и четвёртое место, КМС Клепинин Илья и КМС Гаврилов Семён заняли третьи места в различных упражнениях. В десятку сильнейших также вошли: КМС Гимранова Виктория — 4м, Андрей Серёгин -4м, Илья Мосалёв – 7м. Александр Никитин -7м.