Более 65% людей в нашей стране
заражены легкой формой грибка ногтей и даже не подозревают об этом!
И тем более, не догадываются о последствиях, с которыми могут столкнуться. А они, поверьте моему опыту, СТРАШНЫЕ!
Читать продолжение

pulev_str_vintovkaВ Татарстане (п.Мирный) проходят личное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1995 года рождения и моложе.

На первенстве юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, стрельба на дистанции 50 метров». Золотую медаль завоевал мастер спорта из Московской области Евгений Боровой. Воспитанник башкирского спорта Антон Занин показал четвертый результат.

На Всероссийских соревнованиях юниоры распределили места в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров». Победил кандидат в мастера спорта из Самарской области Артём Филиппов. Иван Васильев из Башкортостана (Белорецк) показал 13-й результат. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь башкирский спорт».

Первенство России по пулевой стрельбе. Произвольный малокалиберный пистолет, 50 м. Юниоры. 1. Евгений Боровой (Московская обл.) – 533 очка из 600 возможных — результат квалификации; 191.6 очка – финал; 2. Александр Петров (Краснодарский край) -538 (190.0); 3. Александр Скаков (Липецкая обл.) – 557 (169.6); 4. Антон Занин (Санкт-Петербург) – 533 (145,5).

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Пневматическая винтовка, 10 м. Юниоры. 1. Артём Филиппов (Самарская обл.) — 617.0 очка — результат квалификации; 205.7 – финал; 2. Илья Марсов (Вологодская обл.) – 619.9 (204.2); 3. Антон Коротких (Липецкая обл.) – 618.1 (183.2); …… 13. Иван Васильев (Башкортостан) – 610,0.

Источник: beladmin.ru