В Башкирии водитель такси ограбил свою подвыпившую пассажирку, лишив ее золотого кольца. Инцидент произошел на днях в городе Белорецке.

— По данным полиции, в этот день 24-летняя потерпевшая проводила время в кафе вместе со своим другом. В конце вечера они вызвали такси и поехали домой. Сначала таксист доставил парня, после решил довезти девушку. По дороге водитель, воспользовался нетрезвым состоянием пассажирки, снял с ее пальца золотое кольцо, высадил, и покинул место преступления,- сообщил ИА Стерлеград представитель пресс-службы МВД по Республике Башкортостан.

На следующий день оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался водитель местной таксофирмы – 25-летний житель Белорецка.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается.

Источник: sterlegrad.ru