Более 65% людей в нашей стране
заражены легкой формой грибка ногтей и даже не подозревают об этом!
И тем более, не догадываются о последствиях, с которыми могут столкнуться. А они, поверьте моему опыту, СТРАШНЫЕ!
Читать продолжение

С 17 марта по 19 марта 2015 года, в г.Салават прошли соревнования «Спартакиада учащихся Республики Башкортостан» по плаванию. Соревнования проводились в бассейне «Алмаз».

plavan-2015В этих стартах принимали участие более 150-и спортсменов из 15 городов и районов Республики Башкортостан.

По итогам первого дня Гордеева Александра на дистанции 200 метров на спине заняла 2 место. В эстафетном плавании 4х100 м. вольным стилем среди девушек наши спортсменки (состав команды: Кафеева Даяна, Щербина Екатерина, Каретникова Полина, Трофимова Диана) заняли 3 место. Немного не хватило до призового места Трифонову Степану на дистанции 50 м. брасс (4 место). Два пятых места заняли Щербина Екатерина (100 м. в/с) и Дмитриев Артем (1500 м. в/с).

Во второй день Первенства Республики Башкортостан в рамках Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по плаванию наши спортсмены завоевали три призовых места:

Екатерина Щербина на дистанции 100 метров баттерфляй уверенно победила всех соперниц с новым рекордом ДЮСШ (3 возрастная группа).

Александра Гордеева добавила еще одну медаль в копилку команды на дистанции 50 метров на спине с третьим результатом.

Трифонов Степан приплыв четвертым выполнил 1 спортивный разряд на дистанции 200 метров брасс с новым рекордом ДЮСШ (4 возрастная группа).

Наша команда девушек в эстафетном плавании 4х100 метров комбинированная в упорной борьбе завоевали бронзовые медали.

В третий последний день Спартакиады наши спортсмены поднимались на пьедестал трижды.

Гордеева Александра на дистанции 100 метров на спине заняла 1 место.

Екатерина Щербина в упорной борьбе завоевала 3 место в комплексном плавании 200 метров.

И по итогам соревнований наша команда заняла 2 место в общекомандном зачете среди Муниципальных районов с городским поселением уступив команде из г. Туймазы. 3 место заняла команда г. Ишимбая.

Тренерский коллектив поздравляет всех спортсменов с удачным выступлением и желает успехов в дальнейшем.

Источник: beladmin.ru