Более 65% людей в нашей стране
заражены легкой формой грибка ногтей и даже не подозревают об этом!
И тем более, не догадываются о последствиях, с которыми могут столкнуться. А они, поверьте моему опыту, СТРАШНЫЕ!
Читать продолжение

В минувшие выходные на южном склоне белорецкого горнолыжного комплекса «Мраткино» прошло лично-командное первенство ОАО «БМК», входящее в Группу «Мечел», по горнолыжному спорту в рамках комплексной спартакиады трудящихся.

лично-командное первенство ОАО «БМК»

Горнолыжники Белорецкого комбината в пяти возрастных группах соревновались в дисциплине слалом-гигант. Всего на старт вышли 14 команд участниц, состоящих из более 70 любителей горнолыжного спорта от 18 до 70 лет.

Призовые места среди мужчин распределились следующим образом. В возрастной группе 18-29 лет лучший результат показал шлифовщик сталепроволочного цеха № 6 Данила Гулымонов. В группе 30-39 лет первое место завоевал старший мастер цеха ремонта нового оборудования  Антон Сурин. В третьей группе 40-49 лет победителем стал начальник караула Частного охранного предприятия «БМК-М» Андрей Шелепов. В четвертой группе 50-59 лет победу одержал слесарь-ремонтник прокатного цеха Геннадий Бушмелев. В самой возрастной группе 60 лет и старше быстрее всех прошел трассу ветеран БМК Александр Лифанов.

Среди женщин в возрастной группе 18-29 лет пальма первенства досталась инженеру лаборатории защиты водного и воздушного бассейнов Ольге Юсуповой. В группе 30-39 лет на первую ступень пьедестала поднялась распределитель работ отдела капитального строительства и ремонтов Юлия Добрынина. В группе 40-49 лет лучшее время показала бухгалтер Управления питания «Металлург» Елена Валавина. В четвертой группе 50 лет и старше победу завоевала ветеран БМК Надежда Черепенькина.

Победители и призеры соревнований каждой возрастной группы были награждены Почетными грамотами и призами.

В командном зачете среди первой группы цехов первое место заняла команда заводоуправления. Во второй группе цехов лучшими стали горнолыжники Частного охранного предприятия «БМК-М».