В четверг завершился чемпионат России в помещении по легкой атлетике, по итогам которого Президиум ВФЛА утвердил предварительный состав национальной команды для участия в зимнем чемпионате Европы. Соревнования пройдут в Праге с 6 по 8 марта. 


МУЖЧИНЫ

4х400 м
Кибакин Егор Москва, Волгоградская область
Кениг Алексей Пермский край
Савин Павел Тюменская, Оренбургская
Веснин Никита Тюменская область
Мосин Лев Свердловская область
Холопов Ярослав Мордовия

60 м с/б
Шабанов Константин Москва, Псковская

800 м
Поистогов Степан Москва, Свердловская область

1500 м
Смирнов Валентин Санкт-Петербург, Челябинская область

3000 м
Николаев Егор Московская область, Республика Башкортостан
Попов Алексей Воронежская область

Шест
Грипич Александр Краснодарский
Ивакин Антон Московская область, Волгоградская область

Длина
Копейкин Василий Москва Нижегородская область
Шалин Павел Москва, Липецкая область

Тройной
Сорокин Дмитрий Краснодарский край, Хабаровский край
Фёдоров Алексей Москва, Смоленская
Чижиков Дмитрий Москва, Санкт-Петербург

Ядро
Лядусов Константин Ростовская область
Лесной Александр Краснодарский край
Сидоров Максим Московская область

7-борье
Шкуренев Илья Краснодарский, Волгоградская
Лукьяненко Артем Москва, Ростовская область

Высота
Шустов Александр Московская область, Нижегородская область
Дмитрик Алексей Краснодарский, Санкт-Петербург

Третий участник в прыжке высоту определится 25 февраля на соревнованиях в шведском Мальме между Иваном Уховым (Москва, Мордовия) и Даниилом Цыплаковым (Краснодарский край, Хабаровский край).

ЖЕНЩИНЫ

4х400 м
Глотова Яна Московская область, Липецкая область
Товарнова Ольга Краснодарский край, Волгоградская область
Реньжина Екатерина Москва,Тульская область
Трепутень Карина Санкт-Петербург
Задорина Ксения Москва, Санкт-Петербург

60 м с/б
Морозова Нина Краснодарский край, Брянская область

800 м
Баздырева Анастасия Свердловская область
Николаева Мария Москва
Поистогова Екатерина Мордовия, Свердловская

3000 м
Коробкина Елена Москва, Липецкая

Высота
Кучина Мария Московская, КБР
Школина Светлана Москва, Нижегородская область

Шест
Сидорова Анжелика Москва, Чувашия
Краснова Ангелина Москва, Иркутская
Савченко Анастасия Москва, Санкт-Петербург

Тройной
Конева Екатерина Краснодарский край, Хабаровский край

Ядро
Подольская Анастасия Москва

5-борье
Бутвина Александра Ростовская область, Санкт-Петербург
Бланк Анна Ставропольский край, Челябинская область

 

Источник: beladmin.ru