Дата

Мероприятие

Время
проведения

Место
проведения

1 февраля

воскресение

Анимационная программа с конкурсами,
посвященная «Дню рождения ОАО «ММК»»

11:00

ГЛЦ

Турнир по хоккею,
посвященный «Дню рождения ОАО «ММК»»

13.00

д/о

Творческий час для детей: плетение фенечек из мулине

Возраст от 8 лет.

Стоимость 50 руб.

14:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

«Золотой шар» — Турнир по боулингу,
посвященный «Дню рождения ОАО «ММК»»

15:00

РК, 2-ой этаж

«Юный шеф-повар» — кулинарное мероприятие для детей.

Стоимость — 200 руб.

16:00

Кафе «Алтын»

2 февраля

понедельник

Обзорная пешая экскурсия по ДО Абзаково

10:00

Холл РК

Мастер-класс: лепка из пластилина

Возраст с 5 лет.

Стоимость 50 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Игры на воде – Аквапарк.

Стоимость по цене аквапарка.

15:00

Аквапарк

Петанк — игра для любого возраста.

16:00

Детская площадка

3 февраля

вторник

Встреча с ростовой куклой

11:00

Детская площадка

Мастер-класс: оригами

Возраст от 5 лет.

Стоимость -50 руб.

14.00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Пальчиковый театр — играем вместе с детьми.
Стоимость — 50 руб.

15:00

Домашний кинотеатр

Детское игровое анимационное мероприятие.

16:00

Детская площадка

4 февраля среда

Мастер-класс: аппликация

Возраст от 6 лет.

Стоимость -50 руб.

11.00

Конф. зал

Просмотр художественного фильма.

Мероприятие бесплатное.

15:00

Киноконцертный зал

Скандинавская ходьба.

16.00

ДО, мед. отдел

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Киноконц. зал

Турнир по аэро-хоккею.

Стоимость — 30 руб. с участника.

17:00

РК, 2-ой этаж

5 февраля

четверг

Мастер-класс: аппликация

Возраст от 8 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф. зал,

РК, 2-ой этаж

«Будь здоров!» — розыгрыш сертификатов на мед. услуги

12:00

Мед. корпус

Кукольный театр

Стоимость — 70 руб.

14:00

Домашний кинотеатр

Турнир по бильярду.

Мероприятие платное — 200 руб.

15.00

РК, 2 этаж

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Детская площадка
или конц.зал

6 февраля

пятница

Встреча со сказочным персонажем. Ростовая кукла.

11:00

ДО

Мастер-класс: вышивка по схеме

Возраст от 7 лет.

Стоимость 200 руб.

14:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Скандинавская ходьба

15.00

Мед. корпус

Выступление группы «2А».

19.00

Ресторан

«Kinder party». Детская дискотека.

Стоимость -70 р. детский, 20 руб. взрослый

19.30

Танцпол РК

Ретро-дискотека

23:00

Танцпол РК

7 февраля

суббота

Мастер-класс по пошиву мягкой игрушки

Возраст от 9 лет.

Стоимость 250 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Ярмарка Hand-made с мастер-классами

12:00

РК, холл

Экскурсия по зоопарку.

14.00

ГЛЦ, зоопарк

«Тюбинг-баттл» — развлекательное,
соревновательное мероприятиеОплачивается прокат (по студенческому билету по льготной цене)

15:00

ГЛЦ, трасса 8 или тюбинговая

Чемпионат по настольным играм.

19:00

Конференц-зал

Выступление группы «2А»

19.00

Ресторан

Ночная клубная дискотека. Стоимость 200 р.

23.00

Танцпол РК

8 февраля воскресенье

Мастер-класс: бисероплетение

Возраст от 10 лет.

Стоимость — 50 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Просмотр мультфильма.

Мероприятие бесплатное.

14:00

Малый кинозал

Спортивное мероприятие «Не устоять»

15:00

Каток

«Юный шеф-повар» — кулинарное мероприятие для детей.

Стоимость — 200 руб.

16:00

Кафе «Алтын»

9 февраля понедельник

Обзорная пешая экскурсия по Д/о Абзаково

10:00

Холл РК

Мастер-класс: лепка из пластилина

Возраст с 5 лет.

Стоимость- 50 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Игры на воде – Аквапарк.

Стоимость по цене аквапарка.

15:00

Аквапарк

Петанк — игра для любого возраста.

16:00

Детская площадка

Скандинавская ходьба

16:00

Мед. корпус

10 февраля вторник

Встреча с ростовой куклой

11:00

Детская площадка

Мастер-класс: оригами

Возраст от 5 лет.

Стоимость 50 руб.

14.00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Пальчиковый театр — играем вместе с детьми.
Стоимость — 50 руб.

15:00

Домашний кинотеатр

Детское игровое анимационное мероприятие.

16:00

Детская площадка

11 февраля среда

Мастер-класс: аппликация

Возраст от 6 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф.зал

Просмотр художественного фильма.

Мероприятие бесплатное.

15:00

Домашний кинотеатр

Скандинавская ходьба.

16.00

ДО, мед. отдел

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Киноконц. зал

Турнир по аэро-хоккею.

Стоимость — 30 руб. с участника.

17:00

РК, 2-ой этаж

12 февраля четверг

Утренняя зарядка и розыгрыш мед. услуг

10:00

Мед. корпус

Мастер-класс: плетение фенечек из мулине

Возраст от 8 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф. зал

Кукольный театр

Стоимость — 70 руб.

14:00

Домашний кинотеатр

Турнир по бильярду

Мероприятие платное — 200 руб.

15.00

РК, 2 этаж

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Детская площадка
или конц.зал

13 февраля пятница

Встреча со сказочным персонажем. Ростовая кукла.

11:00

ДО

Мастер-класс: вышивка по схеме

Возраст от 7 лет.

Стоимость- 200 руб.

14:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Скандинавская ходьба

15.00

Мед. корпус

«Юный шеф-повар» — кулинарное мероприятие для детей.

Стоимость — 200 руб.

16:00

Кафе «Алтын»

Выступление группы «2А».

19.00

Ресторан

«Kinder party». Детская дискотека.

Стоимость 70 р. детский, 20 руб. взрослый

19.30

Танцпол РК

Ретро-дискотека

23:00

Танцпол РК

14 февраля суббота

Мастер-класс: вязание крючком

Возраст от 9 лет.

Стоимость 250 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

«Почта Амура» — доставка по территории ДО
поздравительных открыток.

В течение дня

Ящик — в РК у гардероба

Экскурсия по зоопарку.

По цене зоопарка.

14.00

ГЛЦ, зоопарк

Сказка, посвященная Дню всех влюбленных.

Развлекательное мероприятие с файер-шоу
и показательным выступлением инструкторов.

17:00

ГЛЦ, трасса 8

Выступление группы «2А»

19.00

Ресторан

Тематическая вечеринка «День Святого Валентина»

Стоимость 200 р.

23.00

Танцпол РК

15 февраля воскресенье

2 этап Кубка Абзаково по сноуборду

10:00

ГЛЦ, трасса 8

Мастер-класс: бисероплетение

Возраст от 10 лет.

Стоимость -50 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Просмотр мультфильма.

Мероприятие бесплатное.

14:00

Малый кинозал

Спортивное мероприятие «Не устоять»

15:00

Каток

«Юный шеф-повар» — кулинарное мероприятие для детей.

Стоимость — 200 руб.

16:00

Кафе «Алтын»

16 февраля понедельник

Всероссийские детские соревнования по сноуборду

10:00

ГЛЦ, трасса 8

Обзорная пешая экскурсия по ДО Абзаково

10:00

Холл РК

Мастер-класс: лепка из пластилина

Возраст с 5 лет.

Стоимость -50 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Игры на воде – Аквапарк.

Стоимость по цене аквапарка.

15:00

Аквапарк

Петанк — игра для любого возраста.

16:00

Детская площадка

Скандинавская ходьба

16:00

Мед. корпус

«Встреча Масленицы»

Первый день празднования Масленицы

Выступление дуэта — Баян+Скрипка

Вход свободный

19:00

Ресторан

17 февраля вторник

Всероссийские детские соревнования по сноуборду

10:00

ГЛЦ, трасса 8

Встреча с ростовой куклой

11:00

Детская площадка

Мастер-класс: оригами

Возраст от 5 лет.

Стоимость 50 руб.

14.00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Пальчиковый театр — играем вместе с детьми.Стоимость — 50 руб.

15:00

Домашний кинотеатр

Развлекательное анимационное мероприятие
Заигрыш — 2-ой день празднования.

16:00

Детская площадка

18 февраля среда

Всероссийские детские соревнования по сноуборду

10:00

ГЛЦ, трасса 8

Мастер-класс: аппликация

Возраст от 6 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф.зал

Встреча с ростовой куклой.

Анимационное развлекательное мероприятие «Лакомка» —
3-ий день празднования Масленицы.

15:00

ГЛЦ

Скандинавская ходьба.

16.00

ДО, мед.отдел

Турнир по аэро-хоккею.

Стоимость — 30 руб. с участника.

17:00

РК, 2-ой этаж

19 февраля четверг

Всероссийские детские соревнования по сноуборду

10:00

ГЛЦ, трасса 5

Утренняя зарядка и розыгрыш мед. услуг

10:00

Мед.корпус

Мастер-класс: плетение фенечек из мулине

Возраст от 8 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф.зал

Кукольный театр

Стоимость — 70 руб.

14:00

Домашний кинотеатр

Турнир по бильярду

Мероприятие платное — 200 руб.

15.00

РК, 2 этаж

Развлекательное анимационное мероприятие «Разгул»
— 4-ый день празднования

16.00

Детская площадка
или конц.зал

20 февраля пятница

Мастер-класс: рисование пальцами

Возраст от 5 лет.

Стоимость -100 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Ярмарка Hand-made с мастер-классами

13:00

РК, холл

Скандинавская ходьба

15.00

Мед. корпус

Выступление группы «2А»

19:00

Ресторан

«Kinder party». Детская дискотека.

Стоимость 70 р. детский, 20 руб. взрослый

19.30

Концертный зал
или танцпол РК

РЕТРО- дискотека

22:00

Танцпол РК

21 февраля суббота

Соревнования Союза Предпринимателей
и Промышленников России

10:00

ГЛЦ, трасса 8

Мастер-класс по пошиву мягкой игрушки

Возраст от 9 лет.

Стоимость 250 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Ярмарка Hand-made с мастер-классами

12:00

ГЛЦ

Экскурсия по зоопарку.

14.00

ГЛЦ, зоопарк

Развлекательное анимационное мероприятие

15:00

ГЛЦ

«Золовкины посиделки»

Шестой день празднования Масленицы

Выступление группы «2А» , дуэт Баян+Скрипка

19.00

Ресторан

Ночная клубная дискотека. Стоимость 200 р.

22.00

Танцпол РК

22 февраля воскресенье

Мастер-класс: оригами

Возраст от 10 лет.

Стоимость -50 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Ярмарка Hand-made с мастер-классами

12:00

ГЛЦ

Выступление народного коллектива «Марьюшка».

Танцевальная музыка.

Встреча с ростовыми куклами.

Развлекательная праздничная анимация
«Проводы Масленицы».

Сжигание чучела Масленицы.

13:00 — 16:00

ГЛЦ

23 февраля понедельник

Творческий час:ОТКРЫТКА для ПАПЫ

Возраст от 6 лет.

Стоимость 50 руб.

11:00

Конф. зал
или домашний кинотеатр

Выступление Казачьего коллектива.

Развлекательная программа с играми и танцами.

12:00

ДО, площадка напротив РК

Праздничное развлекательное мероприятие на воде.

Стоимость по цене аквапарка.

15:00

Аквапарк

Скандинавская ходьба

16:00

Мед.корпус

24 февраля вторник

Встреча с ростовой куклой

11:00

Детская площадка

Мастер-класс: оригами

Возраст от 5 лет.

Стоимость 50 руб.

14.00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Пальчиковый театр — играем вместе с детьми.
Стоимость — 50 руб.

15:00

Домашний кинотеатр

Детское игровое анимационное мероприятие.

16:00

Детская площадка

25 февраля среда

Мастер-класс: аппликация

Возраст от 6 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф.зал

Просмотр художественного фильма.

Мероприятие бесплатное.

15:00

Домашний кинотеатр

Скандинавская ходьба.

16.00

ДО, мед.отдел

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Киноконц. зал

Турнир по аэро-хоккею.

Стоимость — 30 руб. с участника.

17:00

РК, 2-ой этаж

26 февраля четверг

Утренняя зарядка и розыгрыш мед.услуг

10:00

Мед.корпус

Мастер-класс: плетение фенечек из мулине

Возраст от 8 лет.

Стоимость 50 руб.

11.00

Конф.зал

Кукольный театр

Стоимость — 70 руб.

14:00

Домашний кинотеатр

Турнир по бильярду

Мероприятие платное — 200 руб.

15.00

РК, 2 этаж

Детское игровое анимационное мероприятие.

16.00

Детская площадка или конц.зал

27 февраля пятница

Мастер-класс: рисование пальцами

Возраст от 5 лет.

Стоимость 100 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Встреча со сказочным персонажем. Ростовая кукла.

14:00

ДО

Скандинавская ходьба

15.00

Мед. корпус

«Юный шеф-повар» — кулинарное мероприятие для детей.

Стоимость — 200 руб.

16:00

Кафе «Алтын»

Выступление группы «2А».

19.00

Ресторан

«Kinder party». Детская дискотека.

Стоимость 70 р. детский, 20 руб. взрослый

19.30

Концертный зал
или танцпол РК

РЕТРО- дискотека

23:00

Танцпол РК

28 февраля суббота

Мастер-класс по пошиву мягкой игрушки

Возраст от 9 лет.

Стоимость 250 руб.

11:00

Конф.зал
или домашний кинотеатр

Экскурсия по зоопарку.

14.00

ГЛЦ, зоопарк

Развлекательное анимационное мероприятие

15:00

ГЛЦ, трасса 8

Выступление группы «2А»

19.00

Ресторан

Ночная клубная дискотека. Стоимость 200 р.

23.00

Танцпол РК

 

Источник: beladmin.ru